В Сети появилась информация о разводе Джоли и Питта

Недоброжелатели знаменитой пары злорадствуют.
02 Февраля 2016
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: Fotodom.ru

Появилась очередная волна слухов о якобы близком разводе, пожалуй, самой знаменитой звездной пары — Анджелины Джоли и Брэда Питта.  По сведениям популярного интернет-сайта «Radar» и таблоида «In Touch», в самое ближайшее время — не позднее 14 февраля — будет официально объявлено о том, что пара, которая сыграла свадьбу два с лишним года назад, решила расторгнуть брак.

Как утверждают репортеры этих изданий, Питт и Джоли, якобы, поссорились во время своей последней поездки во Вьетнам. Впрочем, слухи подобного рода распространяются уже давно — с тех пор, как Анджелина и Брэд снялись в фильме «У моря», где сыграли пару, переживающую семейный кризис.

В пользу существования серьезных проблем в отношениях Джоли и Питтта, по мнению репортеров указанных выше изданий, свидетельствует  тот факт, что последнее время они редко появляются на публике вместе. К примеру, Брэд не пришел поддержать Анджелину на премьеру «Кунг-фу Панды 3». А Джоли в этом году не было рядом с Питом на красной дорожке во время церемонии вручения «Золотых глобусов»…

К тому же, неназванный «друг» пары,  рассказал по секрету репортеру таблоида, что на отношения Анджелины и Брэда сильно повлияли две операции, перенесенные актрисой. Якобы, в результате того, что Джоли была вынуждена пройти через двойную мастэктомию (удаление груди) и тяжелую гинекологическую операцию с целью предотвратить онкологическое заболевание, у актрисы сильно испортился характер. Дефицит гормонов и боли, как утверждает источник, сделали актрису вспыльчивой и склонной к депрессиям.

Впрочем, имеют ли все эти слухи под собой хоть какое-то реальное основание, станет ясно в самое ближайшее время. Ведь Питту, как сообщалось ранее, вскоре предстоят длительные съемки в Великобритании. И он планировал взять туда с собой всю семью… Так что у нас будет возможность убедиться собираются ли супруги разлучаться на самом деле.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог