Наталья Водянова приняла участие в благотворительном полумарафоне в Париже

Участники мероприятия пробежали 21 километр.
09 Марта 2015

Команда Натальи Водяновой, Фонда помощи детям «Обнаженные сердца» 8 марта в шестой раз пробежала благотворительный полумарафон в Париже. В этом году команда принимала участие в забеге, чтобы собрать пожертвования на полностью оборудованные комнаты для физического и сенсорного развития детей с аутизмом. Уникальность этих комнат состоит в том, что они направлены на собственную активность, а не пассивное восприятие.

Участники забега
Участники забега
Фото: instagram*

Среди участников забега оказалось немало известных в модной индустрии людей: включая саму Наталью, модель Карли Клосс и редактора американской версии Harper's Bazaar Дерека Бласберга. Кроме этого, 21 километр пробежал и сын Водяновой Лукас.

Наталья Водянова, Карли Клосс и Дерек Бласберг
Наталья Водянова, Карли Клосс и Дерек Бласберг
Фото: Instagram* Натальи Водяновой

«Про моду иногда говорят: «Красота требует жертв». Я лично знаю, что такое марафон недель моды: из Нью-Йорка  в Лондон, далее — в Милан, а затем — в Париж. Поэтому я восхищаюсь и вдвойне благодарна своей подруге и коллеге Карли Клосс за то, что сегодня она пробежала свой самый первый в жизни полумарафон и сделала это в поддержку работы Фонда «Обнаженные сердца». Добро тоже требует жертв, и я счастлива, что мои друзья из мира моды как всегда разделяют это со мной. Интересно, кто побежит с нами в Москве в нашем первом собственном забеге «Бегущие сердца», — отметила Наталья Водянова.

Наталья Водянова с сыном
Наталья Водянова с сыном
Фото: Instagram* Натальи Водяновой

В прошлом году фонд Наталии получил более 74 тысяч евро на подобном благотворительном мероприятии. Этот марафон принес фонду более 168 тысяч евро.

Наталья Водянова с участниками забега
Наталья Водянова с участниками забега
Фото: Instagram* Натальи Водяновой

16 мая этого года в Парке Горького Фонд «Обнаженные сердца» при поддержке Департамента культуры города Москвы проведут благотворительный забег «Бегущие сердца», все средства пойдут на развитие программ Фонда. Это будет первый забег, где Фонд «Обнаженные сердца» выступает организатором.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог