У Ольги Бузовой стресс после премьеры сериала «Бедные люди»

Телеведущая дебютировала как актриса.
12 Апреля 2016
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова теперь не только ведущая шоу «Дома-2», но и актриса. Вчера на ТНТ стартовал комедийный сериал «Бедные люди», где у Ольги одна из главных ролей. Поэтому она страшно переживает: как пройдет дебют. По сценарию, героиня Бузовой — очень занятая телезвезда, которая нанимает «литературного негра», чтобы тот написал ее биографию.

«Господи, я так нервничаю...», — так описывает свое состояние в соцсетях Ольга. Теперь она каждый вечер проводит у телевизора, с напряжением вглядываясь в экран!

Для ведущей «Дома-2» съемки в кино были мечтой. В юности она хотела стать актрисой: «Я призналась родителям, что хочу поступать в театральный. Но они воспротивились: «Мол, несерьезная это профессия, в жизни лучше получить крепкое образование...» И Ольга поступила в Санкт-Петербургский университет, получила диплом в сфере туристического бизнеса.

Но интерес к актерской профессии у девушки не исчез. Ольга попала в проект «Дом-2», потом ей начали предлагать небольшие эпизоды-камео в кино. И вот, наконец, она получила большую роль! На презентации проекта звезда призналась, что самым сложным моментом оказались «постоянные перерывы: на перестановку света, камер. Я привыкла, что каждую минуту занята каким-то делом, а тут надо было постоянно ждать. Впрочем, все равно, для меня киносъемки — это нечто восхитительное и очень желанное!»

Но еще сложнее для Ольги оказалось дождаться откликов поклонников о ее работе в «Бедных людях». «Ну что??? Жду с придыханием... Пишите все ваши комментарии, зацепил сериал или нет?» — просит Бузова у своих фанатов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог