У Николая Фоменко многомиллионные долги

Шоумен должен банку 65 миллионов рублей.
19 Марта 2016
Николай Фоменко
Николай Фоменко
Фото: ИТАР-ТАСС

У Николая Фоменко многомиллионные долги: шоумен должен банку 65 миллионов рублей. В 2007 году Фоменко решил заняться бизнесом и взял кредит в банке: он основал компанию по производству гоночных автомобилей. Однако, дела у компании так и не пошли в гору, спустя семь лет Фоменко заявил о банкротстве.

Тем не менее, даже прекращение деятельности не способствовало снятию задолженности по кредиту. Несмотря на то, что первоначальная сумма займа составляла 60 миллионов, сейчас суд постановил выплатить банку уже 65 миллионов.

Напомним, что Николай Фоменко давно увлекается гонками и гоночными автомобилями. Шоумену не привыкать к экстриму: прошлым летом он был назначен ответственным за экстремально-трюковую часть шоу «Парк» на Первом канале. Так, в одном из выпусков он натянул канат через Москву-реку и вместе с каскадерами проверил, возможно ли перебраться по нему на другой берег.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог