У Настасьи Самбурской заподозрили анорексию

Актриса резко похудела в кратчайший срок.
08 Мая 2017
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: @samburskaya Instagram* Настасьи Самбурской

Настасья Самбурская давно пропагандирует спорт и здоровый образ жизни. Спортивная фигура актрисы до недавнего времени многих мотивировала на занятия в тренажерном зале. За свою хорошо развитую мускулатуру артистка даже получила прозвище «женщина-бэтмен». Но на днях Настасья опубликовала свежий снимок, сделанный после тренировки и он всерьез обеспокоил её многочисленных подписчиков. 

За короткий срок Самбурская заметно похудела. Некоторые из её почитателей даже заподозрили, что у актриса могла начаться анорексия. «Это вообще Настя? Что с ней стало?», «Мне кажется или у неё начальная стадия анорексии?», «Это не круто! Так исхудала...», «Превратилась в скелет... Может болеет?» — гадают фанаты.

Возможно, что секрет изменений в фигуре Настасьи кроется в том, что её рабочий график стал слишком перегружен и она не дает себе отдыхать. Помимо выступлений в театре, требующих еще и ежедневных репетиций, она недавно стала ведущей сразу двух телепрограмм. Она получила предложение занять пост в программе «Генеральная уборка», а также ведет кулинарную рубрику в шоу «утро Пятницы». Кроме этого, она активно занимается записью новых песен под руководством своего продюсера Виктора Дробыша. А недавно Настасья объявила о том, что наступающее лето проведет без отпуска. «Поняла, что этим летом без отпуска. Не будет фото в купальнике... не будет с коктейлем на лежаке, с пятиметровым парео на пляже, на пончике в бассейне, с ножками в тёплом песочке. Не будет загара. Но будет счастливая старость! И слуга со стаканом воды!» — написала она.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог