У Джонни Деппа появилась новая пассия?

Как уже сообщал портал 7Дней.ру, знаменитый актер Джонни Депп и французская певица Ванесса Паради...
22 Июня 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Как уже сообщал портал 7Дней.ру, знаменитый актер Джонни Депп и французская певица Ванесса Паради на днях объявили о своем расставании после 14 лет совместной жизни. И, похоже, уже можно назвать истинную причину личной драмы в звездной семье: по сообщениям западной прессы, ею стала Эмбер Херд, снимавшаяся вместе с Деппом в фильме «Ромовый дневник». Первая встреча с Херд произвела на Деппа неизгладимое впечатление. «Когда я увидел Эмбер, мне показалось, что передо мной кинозвезда старого времени, вроде Лорин Бэколл», — приводит TMZ слова 49-летнего Джонни. После премьеры совместной работы отношения между Херд и Деппом не закончились — 26-летняя актриса довольно часто навещает Нью-Мехико, где проходят съемки нового проекта с участием Деппа — вестерна Гора Вербински «Одинокий рейнджер». Актер даже купил своей новой подруге лошадь для совместных верховых прогулок.

А недавно Депп и Эмбер вместе посетили Лас-Вегас на частном самолете. Депп представлял там свою последнюю работу, картину Тима Бёртона «Мрачные тени».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог