У Анастасии Заворотнюк многомилионные долги

Актриса осталась должна банку крупную сумму.
03 Апреля 2016

Анастасии Заворотнюк исполнилось 45 лет. Однако она встретила эту прекрасную дату с многомиллионными долгами. В последнее время финансовые трудности преследуют семью актрисы.

Еще в 2009 году Заворотнюк построила каток в Крыму: на этот шаг она пошла ради своего супруга — фигуриста Петра Чернышева. Затея оказалась убыточной, и вскоре долги оказались существенно больше доходов.

Спустя три года звезда взяла кредит на сумму 537 тысяч долларов, чтобы приобрести особняк для своей семьи. Расплатиться с задолженностью в срок не смогла: в 2014 году банк подал на Анастасию в суд.

«Комсомольская правда» сообщает, что сегодня актриса должна банку около 27 миллионов рублей. «Она, когда брала кредит, заложила в банк часть своего имущества - квартиру, машину, земельный участок. В сумме это составило на 15 процентов больше суммы, взятой в кредит. Банк бы мог забрать имущество в счет ее долга. Но актриса договорилась о том, что будет выплачивать долг постепенно — в рассрочку», – рассказали судебные приставы в интервью изданию.

Тем временем, напомним, что Анастасия Заворотнюк по-прежнему остается востребованной актрисой, так что шансы справиться с долгами у нее высоки. Недавно Александр Васильев выступил с критикой ее стиля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог