Томми Хилфигер едет зимой в Милан

Дизайнер объявил о новом месте проведения своего фэшн-шоу.
Марина Денисова
|
06 декабря 2017
Томми Хилфигер, Джиджи Хадид и модели в Лондоне
Томми Хилфигер, Джиджи Хадид и модели в Лондоне
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Томми Хилфигер идет впереди планеты всей и покоряет все новые и новые города. Дизайнер объявил о том, что вслед за успешными показами в Нью-Йорке, Лос Анджелесе и Лондоне мировой тур TOMMYNOW продолжится в Милане. Показ коллекции сезона Весна-Лето 2018 пройдет в соответствии с экспериментальной концепцией «See Now, Buy Now».

Показ TOMMYNOW состоится в воскресенье 25 февраля в 20:00 по Европейскому времени. Напомним, Томми Хилфигера уже проводил свои шоу с «Tommy Pier» в Нью-Йорке осенью 2016 года, «TOMMYLAND» в Лос-Анджелесе весной 2017 года и «ROCKCIRCUS» осенью 2017 года в культовом лондонском Roundhouse.

Фэшн-шоу в Лондоне
Фэшн-шоу в Лондоне
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Моя концепция заключается в том, чтобы создать глобальную платформу, которая могла бы позволить наблюдать за нашими показами зрителям по всему миру», - заявилТомми Хилфигер. «Речь идет о слиянии моды, развлечений и поп-культуры с опытом, выступлениями и вдохновляющими интерактивными акциями, которые разрабатываются для наших покупателей. В качестве одной из столиц мира моды, Милан - идеальное место, чтобы отпраздновать наше следующее шоу TOMMYNOW»

Показ сезона весна-лето 2018 года TOMMYNOW будет включать и мужские, и женские образы из коллекции HILFIGER COLLECTION, а также в рамках показа будет представлена четвертая капсульная коллекция TommyXGigi, созданная в сотрудничестве с международной супермоделью и амбассадором брендаДжиджи Хадид.

После успеха продаж первых трех коллекций TOMMYNOW показ коллекций весна-лето 2018 будет основан на формате «See Now, Buy Now». Мужские и женские образы представленные на подиуме будут моментально доступны для покупки в более чем 70 странах. 

Фэшн-шоу в Лос-Анджелесе
Фэшн-шоу в Лос-Анджелесе
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая