Светлана Ходченкова отметила день рождения с опозданием

Актриса провела праздник с друзьями в одном из московских баров.
25 Января 2016
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Фото: Instagram*

Светлана Ходченкова отметила 33-й день рождения в кругу друзей лишь через несколько дней после самой годовщины. Впрочем, по уважительной причине. Сам праздник — 21 января — актриса провела вместе со своим женихом — бизнесменом Георгием Петришиным, во Франции. Но не в романтичном Париже, а на одном из самых дорогих горнолыжных курортов Европы — Куршевеле. Там Светлана с Георгием и общими друзьями провели новогодние каникулы. Отдыхали молодые люди целых три недели! И только позавчера Ходченкова вернулась домой в Москву и собрала своих самых близких подруг в одном из модных баров столицы.

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Фото: Instagram*

Светлана планировала тихо посидеть, поболтать и выпить немного вина. Но друзья актрисы решили по-другому. Они пришли в бар заранее и украсили зал в честь актрисы. Например, на стенах развесили растяжки «Ты — богиня», имея в виду, конечно же, саму виновницу торжества.

«У меня самые лучшие друзья!» — произнесла Ходченкова, когда увидела все это великолепие и когда прошли первые эмоции от восторга.

А уж когда в конце вечера официанты неожиданно для Светланы выключили свет в зале и вынесли праздничный торт со свечками, радости Ходченковой не было предела. Кстати, вынос торта сопровождался не известной мелодией «Happy birthday to you», а хитом Ирины Аллегровой «День рождения». Как выяснилось, именинница эту песню очень любит.

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Фото: Instagram*

Светлана так долго пыталась сформулировать свое желание, что друзья уже даже начали ее поторапливать, чтобы свечи не на торте не успели прогореть. Но Ходченкова успела все: и желание загадать, и свечи задуть с первого раза. А это значит, что желание обязательно сбудется!

Кстати, это второй именинный торт у Светланы в этом году. Как только в ночь с 20 на 21 января часы пробили полночь, любимый человек преподнес ей свой подарок и торт, который заказал в одной из лучших французских кондитерских. Тогда влюбленные еще находились на отдыхе. Правда, в том торте горела всего одна свечка. Зато он был украшен малиной — любимой ягодой актрисы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог