Стриженовы узнали, что их дочь тоже работает на ТВ

Знаменитую телекинодинастию Стриженовых продолжила 11-летняя Саша, младшая дочь Александра и...
22 Марта 2012
Александра и Екатерина Стриженовы с домашними любимцами, соведущими Саши по передаче «Наши любимые животные»: крольчихой Николь и немецкой овчаркой Гаем Ричи
Александра и Екатерина Стриженовы с домашними любимцами, соведущими Саши по передаче «Наши любимые животные»: крольчихой Николь и немецкой овчаркой Гаем Ричи
Фото: Марк Штейнбок

Знаменитую телекинодинастию Стриженовых продолжила 11-летняя Саша, младшая дочь Александра и Екатерины. Девочка с пяти лет снимается в кино, а вот на ТВ делает первые шаги. Александра будет вести передачу «Наши любимые животные» на канале «ТВ Центр». Причем родители узнали о том, что дочь нашла работу на телевидении, уже когда кандидатура младшей Стриженовой была утверждена. «История крайне забавная, — рассказал отец новоиспеченной телеведущей. — Наша знакомая, стоматолог Ирина Першина, ведет на этом канале передачу «Врачи» и полгода назад пригласила Сашу к себе в программу рассказать про контактные линзы. А наша дочь умеет произвести впечатление, говорит хорошо, без бумажек и подсказок.

Редакторы программы, которые одновременно занимались поиском ведущей для передачи «Наши любимые животные», сделали проморолик с ее участием и показали главному продюсеру телеканала Александру Олейникову: «Я эту девочку знаю с пеленок. Срочно звоните ее родителям!» — сказал тот. Вот так мы с Катей узнали, что наша дочь теперь тоже работает на телевидении». Саша призналась отцу по секрету, что свой первый гонорар она потратит на подарок маме, чей день рождения практически совпал с премьерой программы с ее участием. А еще купит профессиональный цифровой фотоаппарат, с помощью которого можно снимать даже любительское кино.

В студии программы «Наши любимые животные»
В студии программы «Наши любимые животные»
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог