Стоцкая снова отменила выступления из-за болезни

Певица страдает мигренями.
08 Апреля 2016
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Фото: Instagram*

Друзья и поклонники Анастасии Стоцкой всерьез обеспокоены состоянием ее здоровья. За последние две недели певица заболела уже во второй раз, так что мюзикл «Поющие под дождем» все еще идет без нее. Сначала Стоцкая сильно простудилась и несколько дней пролежала дома с высокой температурой. Теперь певица объяснила свое отсутствие на сцене тем, что уже третий день ее одолевают мигрени. Она даже извинилась перед своими поклонниками.

«Сегодня «Поющие под дождем» снова без меня, — написала Анастасия в личном блоге. — Я дома, лежу с жуткой мигренью!»

Поклонники связывают ее проблемы со здоровьем с тем, что Настя слишком много работает. Ведь она несколько месяцев выходила на сцену по 6-7 раз в неделю! Времени для отдыха практически не оставалось. С такой нагрузкой никакого здоровья не хватит! К тому же, домашние хлопоты никто не отменял, и заботы о 4-летнем сыне Саше, который требует маминого внимания.

Роль в мюзикле «Поющие под дождем» с самого начала потребовала от Насти немало сил. Актриса играет взбалмошную и капризную диву немого кино, карьера которой в одночасье оказывается под угрозой: в кино пришел звук, а у красавицы немого кино неприятный голос, к тому же она совершенно не умеет петь...

«Писклявый голос и жуткий акцент моей героини звучат на экране нелепо, — рассказала 7days.ru Анастасия Стоцкая. — И в этом особая прелесть и сложность моей роли: нужно ставить очень высокий голос со смешным акцентом, и учиться добиваться комического эффекта, при этом сохраняя достоинство и лоск кинодивы. Это безумно интересная задача!»

Из-за того, что Стоцкая постоянно для роли напрягала связки, ей приходилось часто обращаться к врачу-фониатру. «Это очень тяжело! Я как профессионал, все время работающий со своим голосом, могу сказать, что петь так, как пела Настя в мюзикле — большое искусство. Она сыграла потрясающе. И, конечно, чтобы сохранить голос, а тем более не потерять его, надо регулярно обращаться к врачу», — рассказала Любовь Казарновская.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог