ВИДЕО:

Стаса Костюшкина затравили звездные коллеги

Друзья артиста устроили тиранию.
07 Октября 2017

Стас Костюшкин записал забавный ролик о тирании в шоу-бизнесе. С помощью друзей (Николая Баскова и Дмитрия Маликова) Костюшкин снял шуточное видео о том, как непросто живется исполнителю без признания его заслуг. Дело в том, что за 23 года работы в шоу-бизнесе экс-солист группы «Чай вдвоем» так и не дослужился до Народного артиста, в то время, как у многих его звездных коллег это звание уже давно имеется. Именно это и послужило поводом для «травли» Стаса.

В опубликованном видео Николай сперва пристыдил Костюшкина за то, что тот, якобы, объедается «химией», чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме. А после он отказался продолжать с ним беседу, сославшись на то, что Народному артисту не подобает общаться с рядовым певцом. «Так, тут Народные артисты России разговаривают... Уйди отсюда!» — потребовал Николай. Поклонники Костюшкина похвалили его за самоиронию. «Молодцы! С юмором все в порядке!» — оценили ролик пользователи Сети.

Напомним, что на прошлой неделе Стас с женой Юлией стали жертвами мошенников. Их фотографии были использованы для незаконной рекламы сомнительных средств для похудения. Звездная пара намерена обратиться в суд, чтобы очистить своё имя от скандальной истории.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог