АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Старшая дочь Урганта осваивает профессию фотомодели

15-летняя девушка впервые снялась для «глянца».
17 Марта 2016
Эрика
Фото: Instagram*

Иван Ургант — счастливый отец троих дочерей — 15-летней Эрики, 7-летней Нины и полугодовалой Леры. Старшая, Эрика — дочь его жены Натальи Кикнадзе от первого брака, но телеведущий не делает разницы между девочками и воспитывает ее, как родную. А в своем личном блоге Ургант частенько публикует фотографии падчерицы и подписывает «Моя дочь».

Эрика
Фото: Instagram*

На днях Эрика приняла участие в фотосессии для модного журнала. Фотографии с бэкстейджа начинающая модель опубликовала на своей страничке в социальной сети. Так что в скором времени она вполне может стать знаменитостью независимо от славы звездного папы.

Эрика
Фото: Instagram*

Для Эрики стилисты подобрали модный среди подростков образ — пышную юбку, кожаную косуху и тяжелые ботинки с короткими носочками. Лук получился противоречивый: и нежный, и грубый. Юной модели сделали яркий макияж с акцентом на глаза и брови, а лицо украсили блестками и наклейками в виде маленьких звездочек.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
статьи по теме
Наталья Бочкарева: «Мне подарили возможность прожить еще одну жизнь»
«Это было… до мурашек. Представляете: молодой парень, который когда-то меня снимал, теперь с сединой на висках снова стоит за камерой! Наши декораторы сделали невозможное. Во главе была Даша — дочка оператора, она на съемках «Счастливы вместе» еще ребенком появлялась. Но, как оказалось, помнит все до мелочей! Обивку дивана сшили по тем же эскизам, кухня — точь-в-точь, чашки с теми же трещинами. Мы когда зашли — обалдели. Даже рамки с нашими фотографиями тех лет — все восстановили. Это настоящая машина времени!» — говорит актриса Наталья Бочкарева, спустя десятилетие вновь вернувшаяся к роли Даши в сериале «Букины» — продолжении «Счастливы вместе».




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель