Старшая дочь Седоковой как две капли воды похожа на маму

Новогодние каникулы Анны Седоковой выдались по-настоящему теплыми и семейными.
13 Января 2014

Новогодние каникулы Анны Седоковой выдались по-настоящему теплыми и семейными. Сейчас артистка находится в Лос-Анджелесе вместе со своими дочками Алиной и Моникой и делится с поклонниками фотографиями семейного быта.

13 января в микроблоге в Instagram* Анна опубликовала снимок 9-летней Алины (которая, как известно, любит копировать откровенные мамины наряды). На фото девочка лежит на подушке в красном халате и с большим вниманием смотрит в планшет. «Маленькая я!» - прокомментировала кадр Седокова. 

Поклонники звезды полностью с ней согласились: «Маленькая мамина копия!», «Такая маленькая и такая красивая», «Она очень похожа на вас, Анна», «Я думала, что это Аня. Так похожи». 

Напомним, недавно Анна Седокова организовала двухдневный праздничный марафон в честь 9-летия Алины. Накануне дня рождения артистка опубликовала в Instagram* кадр с изображением огромной тарелки, наполненной аппетитным салатом с овощами, сыром, оливками и картофельными чипсами. Позже на ее страничке появился фотоотчет с праздника. Сначала дочка Седоковой вместе с подружками задула свечи на великолепном торте, а затем вся компания отправилась в боулинг. Судя по радостным лицам, именинница и ее гости остались довольны вечеринкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог