Срочно! Певица Нюша объявила себя невестой

Возлюбленный поп-звезды сделал ей предложение руки и сердца.
24 Января 2017
Нюша
Нюша
Фото: Инстаграм* Нюши

Буквально несколько минут назад 26-летняя Нюша объявила, что начинает готовиться к свадьбе. «Невеста я», — поделилась певица и показала помолвочное кольцо. Нюша не скрывает, что счастлива в отношениях, которые длятся несколько месяцев.

Избранником Нюши стал 36-летний чиновник в области спорта Игорь Сивов. В данный момент влюбленные живут на три города: в Лозанне, где расположена штаб-квартира организации, в которой работает жених певицы, в Москве и в Казани, откуда родом молодой человек.

Нюше сделали предложение во время отдыха в Кении. Певица сообщила об этом в своей соцсети завуалированно, но поклонники поняли, о чем речь. «Вот так вот летишь в пятницу 13-го в полнолуние в Африку, чтобы отметить Старый Новый год. Совершенно не представляя, как эта поездка изменит твою жизнь», — писала Нюша. 

Раньше поп-звезда очень тщательно скрывала свою личную жизнь, но теперь на всех концертах говорит, что ее сердце уже занято. В личном аккаунте Нюша публикует статусы, посвященные второй половинке: «моя любовь», «любовь витает в воздухе», «одна любовь».  Как поется в известной песне, «люди встречаются, люди влюбляются, женятся». Настал момент для серьезных перемен и в отношениях Нюши и ее возлюбленного.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог