ВИДЕО:

солистки группы «Фабрика» уехали жить в деревню

Певицы устроили кастинг для лягушек.
07 Сентября 2017

Для съемок клипа на танцевальную песню «Бабочки» Саше Савельевой, Ире Тоневой и Саше Поповой пришлось устроить кастинг среди лягушек. Действие этого пикантного ролика «Фабрики», как и предыдущего клипа группы — «Не родись красивой» — вновь происходит в деревне.

Для создания сельского колорита из Москвы привезли проржавевший «Москвич» и старый мотоцикл с коляской, а из ближайшего болота доставили с десяток лягушек. Среди квакушек солистки группы выбрали самую красивую, которая спокойно терпела и яркие софиты и громкую музыку. А вот коза на съемках девочкам была хорошо знакома: она снималась в предыдущем клипе.

Четвероногая артистка успела заработать «звездные» замашки: уже через полчаса съемок рогатая красавица всем видом начала показывать, как она устала, и ее хозяйка стала просить быстрее закончить съемки. Еще одним сюрпризом съемок стал большой расход тонального крема. Когда  Савельева, Тонева и Попова в своих коротеньких платьицах по сценарию посидели на берегу болотца, торфяная почва перекрасила их ноги в оранжево-коричневый цвет. Быстро отмыть ноги не удалось, и на помощь пришел целый тюбик «тональника», которым гример замаскировал девочкам их рыжие коленки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог