СМИ: Шакира беременна вторым ребенком

Похоже, что скоро в семье певицы и спортсмена появится еще один малыш.
17 Июля 2014

Колумбийская певица Шакира давно заявляла о своих планах родит своему возлюбленному, футболисту Жерару Пике второго ребенка. Звезда ответственно подошла к поставленной задаче и, похоже, скоро в семье певицы и спортсмена появится еще один малыш. 

Эта информация появилась в зарубежных СМИ, но пока сама поп-дива и ее возлюбленный хранят молчание и беременность не подтверждают.

К слову, недавно мир облетела новость о пополнении еще в одной звездной семье. На седьмом месяце беременности находится голливудская актриса Ева Мендес, совсем скоро она должна родить Райану Гослингу первенца. Однако главная интрига связана с британской королевской семьей. Появилась информация, что Кейт Миддлтон тоже находится в интересном положении. Об этом сообщила близкая подруга Кейт — Джессика Хэй. Букингемский дворец отказался комментировать сообщения, что принц Уильям и Кейт Миддлтон ждут своего второго ребенка. Несмотря на это, в пользу Джессики говорит тот факт, что она объявила о первой беременности Кейт за несколько недель до официального заявления.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог