Скандал с Аркадием Укупником: артист отказался признать себя банкротом

Происходящее Укупник назвал «хорошим пиаром».
10 октября 2015
Аркадий Укупник
Аркадий Укупник
Фото: ИТАР-ТАСС

Вчера стало известно, что представители Федеральной налоговой службы обратились в Арбитражный суд Москвы с требованием признать Аркадия Укупника банкротом. При этом указывалось, что артисту необходимо оплатить налоги в размере более 700 тысяч рублей.

Однако, в интервью радиостанции «Говорит Москва» Укупник отметил, что не был даже в курсе происходящего: «Если какие-то есть задолженности перед налоговой службой, я этим не занимаюсь, у меня занимается юрист, бухгалтеры. Лично мне ничего не приходило, никаких бумаг. У меня все давно оплачено».

Впрочем, оставаясь верным своему чувству юмора, Аркадий Укупник пообещал выпустить песню о своем «банкротстве»: «Я обескуражен своим попаданием в тройку главных банкротов страны наряду с Кехманом и папой Алсу. Это хороший пиар, но плохое подспорье для деловой репутации. Вся эта история — недоразумение и никаких долгов у него нет». С таким обещанием артист выступил в интервью «Коммерсантъ FM».

События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая