Синди Кроуфорд начала ссориться с мужем

Безоблачные прежде отношения супругов омрачились.
16 Октября 2020
Синди Кроуфорд - фото
Синди Кроуфорд начала ссориться с мужем
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, казавшийся всегда идеальным брак Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера переживает не лучшие времена. Дружные прежде супруги начали ссориться, что раньше случалось с ними крайне редко. Об этом изданию The Globe поведал инсайдер из числа приятелей Рэнди .

Причина конфликтов Кроуфорд и её мужа кроется в их детях. Точнее, в совершенно различном подходе к их воспитанию. Раньше никаких недоразумений по этому поводу не возникало потому, что Кайя и Пресли росли просто исключительно послушными детьми. Однако когда оба повзрослели, у них, похоже, начался запоздалый период подросткового бунтарства. И если Рэнди реагирует на всё с полным спокойствием — он считает, что они должны через этой пройти, то Синди постоянно нервничает, всё время рвется вмешаться и донимает супруга требованиями «принять меры». Она регулярно устраивает мужу «сцены», и это, что неудивительно, совершенно не нравится Рэнди.

Всё началось, когда ее образцового, как считала Синди, сына задержала полиция за вождение в нетрезвом виде. После чего Пресли «прорвало»: он начал разукрашивать своё тело довольно провокационными татуировками и делать странные заявления. Потом напугала мать и «паинька» Кайя, которая завела роман с Питом Дэвидсоном, замеченным ранее в употреблении наркотиков. Тогда Синди удалось заставить мужа вмешаться. Он съездил в Нью-Йорк к Питу и поговорил с ним с глазу на глаз «по-мужски». А потом отдельно — с Кайей. В результате девушка решила расстаться с Питом, а тот не стал пытаться ее вернуть. Но эту ситуацию Рэнди назвал исключительной. И теперь, когда его дочка начала встречаться с новым парнем, который Синди тоже не слишком нравится, Рэнди наотрез отказывается вмешиваться. Что приводит к новым конфликтам. И, как опасаются друзья пары, если супруги и дальше будут продолжать в том же духе, всё может закончиться совсем плохо.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог