Сиенна Миллер рассказала, почему рассталась с Джудом Лоу

На протяжении нескольких лет зарубежные СМИ пристально следили за бесконечными расставаниями и примирениями Джуда Лоу и Сиенны Миллер.
29 Января 2014
Джуд Лоу и Сиенна Миллер
Сиенна Миллер рассказала, почему рассталась с Джудом Лоу
Фото: Splash News/All Over Press

На протяжении нескольких лет зарубежные СМИ пристально следили за бесконечными расставаниями и примирениями Джуда Лоу (Jude Law) и Сиенны Миллер (Sienna Miller). Несмотря на то, что бывшие возлюбленные, которые объявили о своей помолвке и предстоящей свадьбе в 2011 году, окончательно расстались, репортеров до сих пор тревожит вопрос, почему же Сиенна так и не пошла под венец с голливудским сердцеедом. 

Актриса стала героиней мартовского номера журнала Esquire UK. В интервью изданию она откровенно рассказала об отношениях с Джудом Лоу. «Мы с Джудом неоднократно расставались, а потом вновь сходились. И я не считаю это ошибкой. Это еще один шанс вернуться назад и пересмотреть отношения, а потом решить, прекратить всякое общение вовсе или же остаться вместе навсегда. Для меня это был хороший опыт! И я думаю, что мы оба поняли, как жить дальше и в каком направлении двигаться. Мы расстались без трагедий и истерик. Сейчас я могу сказать, что я и Джуд — отличные друзья! Я уважаю его семью и люблю его детей», — отметила Сиенна. 

Также актриса рассказала о том, Джуд Лоу всегда принимал ее такой, какая она есть. «В какой-то момент я стала испытывать трудности с работой. Это было странно для меня! Я не понимала, в чем дело? Мне казалось, что мой стиль «дерзкой девчонки» по душе многим продюсерам и режиссерам. Но оказалось, что это далеко не так. А Джуд всегда был на моей стороне. Я говорила ему: «Давай быть теми, кто мы есть! Я не собираюсь укладывать волосы каждое утро и, да, от меня пахнет сигаретами…» — призналась Миллер. 

Напомним, о своем расставании Джуд Лоу и Сиенна Миллер объявили в феврале 2011 года. Представитель пары заявил: «Я могу подтвердить, что Джуд и Сиенна больше не вместе». Причиной расставания якобы стало то, что отношения Лоу и Миллер «изжили себя».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог