Шакира пришла на футбол с двухмесячным сыном

Певица с детьми посетила футбольный матч «Барселоны».
20 Апреля 2015
Шакира с сыном Миланом и Александром
Шакира с сыном Миланом и Александром
Фото: Getty Images/Fotobank

У двухмесячного сына певицы Шакиры и защитника «Барселоны» Жерара Пике есть все шансы стать знаменитым футболистом, ведь молодая мама приучает Сашу к этому виду спорта с пеленок. 18 апреля артистка появилась с сыновьями на стадионе «Камп Ноу», чтобы поддержать возлюбленного в игре против «Валенсии». 

2-летний Милан, который не пропускает ни одного матча своего отца, и малыш Александр были облачены в мини-версии спортивной формы знаменитой испанской команды. Кстати, для младшего сына звезды посещение матча стало первым появлением на публике. 

После матча, в котором «Барселона» одержала очередную победу, Жерар Пике вынес обоих малышей на поле. Несмотря на огромное количество поклонников команды на стадионе, малыш чувствовал себя прекрасно и, не обращая на них внимание, спокойно дремал на плече у отца. 

Кстати, у малыша есть все шансы стать звездой Интернета. Шакира с удовольствием выкладывает фотографии малыша в своем Instagram*. Недавно колумбийская дива поделилась с поклонниками очаровательным фото Саши. Мальчик лежит в переносной колыбели в теплой голубой пижаме. «Саша на прогулке», – подписала снимок 38-летняя звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог