ВИДЕО:

Сергей Лазарев стал футболистом

Певец поддержал дружеский спортивный матч в рамках конкурса «Новая волна».
11 Сентября 2017

Сергей Лазарев на международном конкурсе «Новая волна» прослыл идеальным артистом и настоящим мужчиной: сильным и стрессоустойчивым. Несмотря на то, что певец задействован практически во всех концертах фестиваля, он каждый раз неизменно приходит на репетиции, поет исключительно «живьем», а также поддерживает все активности «Волны», которых в этом году очень много.

Сегодня певец решил принять участие и в традиционном футбольном матче между командой артистов и командой конкурсантов «Волны», который проходит каждый год. Особенно актуально это мероприятие сейчас, накануне чемпионата мира по футболу 2018. Сергей приехал, несмотря на то, что матч был утром, а накануне вечером он веселился на ночной вечеринке до самого утра. 

«Вчера был на афтепати, но на любимый футбол не приехать не мог, — поделился с 7days.ru Лазарев. — Сейчас здесь так жарко, что у меня даже разболелась голова, но это не повод не заниматься спортом!» Комментировала футбольный матч ведущая Олимпиада Тетерич, которая перед началом игры пошутила, что любой спортивный комментатор — это такой человек, который каждый раз портит просмотр матча. 

Путешествия, меняющие жизнь: ТОП-5 документальных проектов о невероятных открытиях и судьбах
От заснеженных пиков Кавказа и древних армянских храмов до виноградников юга России и тегеранских переулков — эти проекты открывают мир через взгляд исследователей, художников и мечтателей. В подборке собраны документальные сериалы, которые перенесут вас в разные уголки планеты и откроют неизведанные грани реальности.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая