Седокова готова выйти замуж за того, кто устроит ей свидание в книжном

Певица сделала неожиданное признание.
04 Августа 2015
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Сердце 32-летней Анны Седоковой после недавнего расставания с возлюбленным, танцором Сергеем Гуманом, остается свободным. Певица находится в поиске мужчины, который станет достойным мужем и отчимом двух ее дочек. В качестве основного критерия при выборе второй половинки звезда, как оказалась, руководствуется не социальным статусом и финансовым положением мужчины, а его интеллектом. По крайней мере, об этом свидетельствует ее недавнее признание, сделанное на страницах ее Instagram*.

«Если бы парень назначил мне свидание тут, а не в ресторане или кино, я бы, наверное, сразу согласилась выйти за него», — подписала Анна фото, сделанное возле Московского Дома книги. Книжный магазин певица назвала своей «обителью», чем немало удивила своих поклонников.

Многие сразу же стали приглашать Седокову сходить с ними в книжный, посоветовать им какую-нибудь литературу и назвать любимую книгу. Все эти просьбы и предложения артистка оставила без ответа.

Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Напомним, что Анна Седокова рассталась с танцором Сергеем Гуманом после романа длиною в год. По словам артистки, причиной разрыва стало то, что их отношения не выдержали расстояний. Анна отметила, что инициатором расставания стала она сама. К слову, экстрасенс Наталья Воротникова считает, что певица уже совсем скоро найдет свою любовь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог