Сати Казанова провела день рождения c новым другом

Певица отметила 33-летие вегетарианской вечеринкой.
05 Октября 2015
Сати Казанова и Александр Шенкман
Александр Шенкман весь вечер не сводил с Сати глаз
Фото: Геннадий Авраменко

На вечеринку в честь дня рождения Сати Казановой собралось много гостей, и каждому именинница уделила минуту внимания. Но был среди приглашенных мужчина, который пользовался  особым расположением певицы: пара периодически уединялась за отдельным столиком. Как удалось выяснить 7days.ru, таинственным незнакомцем оказался председатель совета директоров «Амедиа ТВ» Александр Шенкман. На вопрос, что  связывает ее с Александром, Сати загадочно улыбнулась и ответила уклончиво. «Я оставлю это без комментариев. Он был просто  гостем на моем дне рождения».

Ирина Тонева
Ирина Тонева
Фото: Геннадий Авраменко
Сати Казанова
Сати Казанова
Фото: Геннадий Авраменко

Кстати, свой личный праздник Стати Казанова отметила довольно необычным образом. На именинном столе не было ни алкоголя, ни мясных деликатесов — только вегетарианская еда, например, свежие кокосовые орехи, овощные закуски из сезонных продуктов и индийские веганские блюда. «Organic party «33 удовольствия», — так назвала свой праздник певица, которая уже много лет не употребляет мяса и является активным пропагандистом здорового образа жизни. Алкоголь заменили детокс-напитки и более десятка разных чаев. Зал был оформлен в восточном стиле — с антикварными статуэтками, панно и гравюрами, привезенными из разных уголков Азии — и украшен живыми цветами и икебанами. Музыкальное сопровождение было под стать оформлению: в этот вечер со сцены звучала восточная этническая музыка. 

Сати Казанова
Сати с сестрой
Фото: Геннадий Авраменко

«Я живу такой жизнью, для меня это естественно, — поделилась с 7days.ru Сати. — И мне очень хочется, чтобы мои друзья поддержали меня в увлечении здоровым образом жизни. Эта вечеринка, конечно, стала своего рода экспериментом. Оказалось, что половина гостей со мной на одной волне, а вторая... Но за нее мне не пришлось переживать, так как мясоеды оценили вкусную вегетарианскую еду, голодным никто не остался. Что касается алкоголя, то и без него было хорошо и весело, ни один человек не пожаловался».

Сати Казанова и Андрей Кобзон
Сати с Андреем Кобзоном
Фото: Геннадий Авраменко

Кстати, Сати отказалась не только от стандартного застолья, но и от подарков. Деньги, которые гости могли бы потратить на цветы, дорогие украшения и прочие ценные вещи, она попросила пожертвовать на благотворительность.

Саша Савельева, Сати Казанова, Ира Тонева, 
Александра Попова
Саша Савельева, Сати Казанова, Ира Тонева и Александра Попова
Фото: Геннадий Авраменко
Сати Казанова
Несмотря на то, что вместо подарков гости приносили деньги для фонда, от того что бы порадовать именинницу цветами никто не отказался
Фото: Геннадий Авраменко

«Я даже написала эту просьбу в пригласительных, — рассказывает Сати. — В итоге, мы собрали внушительную сумму — почти триста тысяч рублей. Часть из них пойдет на реабилитацию 4-летнего Дани Заирова с диагнозом ДЦП. А вторая будет потрачена на покупку пианино для одной из школ, уже от моего фонда «Культура и жизнь», который занимается поддержкой талантливых детей».

Сати Казанова
Сати Казанова
Фото: Геннадий Авраменко
Сати Казанова и Эвелина Бледанс
Сати Казанова с Эвелиной Бледанс
Фото: Геннадий Авраменко

Но если сама именинница отказалась от подарков, то гостям она их все-таки преподнесла. Звезды получили возможность научиться рисовать песком, смогли украсить свои руки и тела росписью мехенди, а некоторые обратились за советом к профессиональной гадалке. Главным сюрпризом стала личная премия Сати Казановой «Чело ве Чище».

Сати Казанова
Сати Казанова
Фото: Геннадий Авраменко

«За пару недель до праздника у меня появилась идея премии «за вклад в здоровый образ жизни ну или хотя бы попытку», — рассказывает Сати. — Я отметила тех, кто на мой взгляд, в этом деле отличился. Например, Анита Цой за свое невероятное трудолюбие, победила в номинации «Себя слепила из того, что было», Ирина Тонева в номинации «Непостижимая. Существуют ли инопланетяне». Дима Билан за свою яркость, и эмоциональность, которые пора направить в мирное русло, получил скамейку для медитации, он победил в номинации «По кому плачет медитация». Глюкоза, которая достигла совершенства в йоге в номинации «Глю-Йога или Тантра по-Рублевски», а Джиган стал обладателем премии «Сильный. Нежный. Расписной».

Сати Казанова
Сати Казанова с Александром Шенкманом
Фото: Геннадий Авраменко
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог