С Яной Рудковской случился модный конфуз на показе Valentino

Известная модница Яна Рудковская и балерина Большого театра Мария Богданович пришли на показ Valentino в одинаковых платьях.
01 Октября 2014

Нередко среди знаменитостей случаются модные конфузы, когда нежданно-негаданно две звезды встречаются на светском мероприятии в одинаковых платьях. Даже тщательно подобранный наряд у именитого дизайнера не гарантирует того, что на вечеринке не встретишь коллегу по цеху точно в таком же. Один из таких курьезов случился 30 сентября на парижской Неделе моды. 

Музыкальный продюсер и известная модница Яна Рудковская и балерина Большого театра Мария Богданович пришли на показ любимого дизайнера Valentino в одинаковых платьях. Обе девушки выбрали короткий наряд зеленого цвета, расшитый яркими цветами. Конечно, появиться на мероприятии в идентичных платьях – это всегда неловкий момент, но Маша и Яна смогли спокойно и достойно выйти из этой ситуации, даже фотографировались вместе. Многие иностранные СМИ и вовсе приняли девушек за сестер. 

Ко всему произошедшему знаменитости отнеслись с юмором и даже опубликовали совместные снимки на своих страничках в Instagram*. «Вот как бывает, оделись, не сговариваясь с очаровательной Марией @mariabogdanovich, кстати, балериной Большого театра, на секундочку! Все фотографы думали, что мы сестры и пришли так специально, платье имело фурор, так что случаи бывают разные», — весело описала ситуацию Рудковская в своем Instagram*. 

Поклонники и фанаты тут же принялись сравнивать, кому же платье подходило больше: «На Яночке лучше всех смотрится!», « Платья сногсшибательные! Яна молодец!». 

Но на этом сюрпризы не закончились, как выяснилось чуть позже, точно в таком же платье пришла еще одна гостья модного показа – супруга голливудского сценариста и продюсера Стива Харви. К зеленому платью от Valentino Марджори Вудс подобрала классические лодочки персикового цвета и бежевый клатч.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог