Рыжий, не читай! Экс-жена солиста «Иванушек» беременна

Мария скоро станет мамой в третий раз.
02 Января 2020
Мария и Андрей Зубковы
Мария и Андрей Зубковы
Фото: Instagram*.com

Мария, бывшая жена Андрея Григорьева-Аполлонова, находится на последних сроках беременности. Об этом мама двух детей солиста группы «Иванушки» лично объявила несколько часов назад. Новостью о скором прибавлении в семье она поделилась через несколько дней после своей свадьбы. В конце декабря Мария расписалась с баскетболистом Андреем Зубковым.

«Благословлённые», — подписала Мария фото, которым объявила о своём «положении».

Весной прошлого года в прессу попали слухи о том, что Рыжий расстался с женой. Андрей предпринимал попытки отрицать сообщения о крахе семейной жизни, но в итоге всё же признался, что его брак поставлен на паузу. Говорили, что супруга променяла певца на игрока баскетбольной команды «Зенит». Вскоре слухи о романе Марии подтвердились. Но Андрей не терял надежды на примирение с женой... до тех пор, пока не стало известно, что она беременна.

В начале осени развод Григорьева-Аполлонова был официально завершён. Супруги поделили совместно нажитое имущество и опеку над детьми без скандалов. Артист уступил жене квартиру в центре Москвы, стоимостью 40 миллионов рублей, и машину. Что касается сыновей, то певец утверждает, что они живут с ним, а с мамой видятся, когда он на гастролях. Мария избегает комментариев на тему расставания с артистом, с которым она прожила под одной крышей 16 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог