Роза Сябитова призвала жениться на девушках легкого поведения

Телеведущая уверена, что брак может спасти женщин «сложной профессии».
05 Июня 2017
Роза Сябитова
Роза Сябитова

Роза Сябитова шокировала подписчиков своего микроблога, опубликовав провокационный пост. В нем телеведущая призывает мужчин жениться на… женщинах легкого поведения. По мнению звезды, брак может спасти даже женщину с непростой судьбой, ведь тому есть немало примеров — как в литературе, так и в реальной жизни.

«Говорят, что блудница (в простонародье — падшая женщина), — тоже женщина, а посему достойна если не уважения, то хотя бы жалости и сострадания, — рассуждает Роза. — Согласна, что любое живое существо достойно сострадания, а падшее, может быть, вдвойне. Даже русская литературная классика, признанная во всем мире, к этому призывает. Например, об этом в своих произведениях пишут Лев Толстой или Федор Достоевский. И спасают этих женщин, ту же Катюшу Маслову из «Воскресения» или Сонечку Мармеладову из «Преступления и наказания» самым благородным способом — женитьбой на блуднице. И если вы думаете, что эта чисто литературная идея, и она находила восторженных сторонников только в те далекие времена, то вы ошибаетесь. Среди современных мужчин, встречаются благородные индивидуумы, которые (по разным причинам), готовы спасать заблудших женщин. Что это за причины, и каковы последствия такого «геройства»?» 

Роза предложила поклонником обсудить эту проблему на ее форуме «Знакомства». Любопытно, что такую публикацию Роза снабдила фотоснимком, на котором она позирует в наряде женщины легкого поведения времен Федора Михайловича. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог