Россияне не простят: Брухунова «похоронила» Пугачеву

Жена Евгения Петросяна обозначила своё отношение к уехавшим звездам.
Татьяна Брухунова — фото
Татьяна Брухунова
Фото: Социальные сети

Татьяна Брухунова призналась, что у неё лопнуло терпение: она отписалась от всех «бегунов». Так она назвала людей, решивших эмигрировать из России. Часть уехавших утомили её критикой в адрес родной страны, другая — нытьем по поводу сложности жизни за границей.

«И те, и другие вызывают чувство брезгливого пренебрежения. Уехал — дело твое. Кому все эти «песни скитальца»?

— возмущается Брухунова.

Одной из самых заметных звезд, сменивших место жительства, является Алла Пугачева. По поводу её дальнейшей судьбы молодая жена Евгения Петросяна высказалась решительно. Она считает, что Примадонна уже никогда не сможет вернуть любовь соотечественников.

"Даже если Алла Борисовна пересмотрит свои политические взгляды, то россияне сомневаюсь, что забудут её высказывания. Русские долго терпят, но никогда не забывают",

— пишет Татьяна в Сети.

Пугачева, напомним, уехала из России еще весной вместе с мужем и детьми. Она уверяла, что отправилась в отпуск и планирует вернуться. В конце лета артистка действительно объявилась в столице, но провела дома чуть больше месяца. Вскоре после того, как была объявлена частичная мобилизация, Примадонна вернулась в Израиль. Есть информация, что она купила билет в один конец и уже не планирует когда-то приезжать обратно.

Что касается Брухуновой, то она четко обозначила свою позицию: её семья бежать не собирается. Жена Петросяна уверяет, что является патриоткой и не может предать родную страну, как это сделали другие знаменитости.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог