Рита Дакота рассказала, за что ею гордится муж

Певица призналась, что ей завидуют друзья.
19 Июля 2017

Рита Дакота, которая через несколько месяцев впервые станет мамой, рассказала о том, как беременность изменила ее жизнь и «не дала ей сломаться».

«Мне нравится, что беременность не сделала из меня унылый отёкший пончик в бесформенном тулупе, с пучком на макушке и суровым ноумейкапом, — говорит Дакота. —  Мне повезло, я очень мечтала, что смогу щеголять в любимых нарядах-тянучках и на небольшом устойчивом каблучке, смогу ходить за руку со своим молодым сексуальным мужем по всем вечеринкам и радоваться, как гордо, расправив плечи, он улыбается уголком губ, когда ловит восхищенные взгляды мужиков на свою беременную женщину. Мне нравится получать комплименты и нравится, когда друзья Влада говорят своим девушкам и жёнам: «Блин, вот бы и ты была как Владькина Рита, когда забеременеем!»

Я делаю укладку и мейк каждый день, хожу к косметологу раз в 2 недели, тренируюсь и делаю корректирующие массажи по телу 3 раза в неделю, питаюсь по системе и наряжаюсь в новенькие луки на радость себе и любимому. Но это шелуха, это про оболочку. Самое важное и ценное то, что мне удалось остаться собой в этом сумасшедшем буйстве гормонов и внутренних изменений. Я спокойна, работоспособна, позитивна и легка, я читаю много литературы, улыбаюсь каждому новому дню, развиваюсь и расту, потому что единственный страх во всей моей беременной движухе — это быть недостаточно хорошей мамой, недостаточно целостным человеком для маленького долгожданного и такого любимого человечка, который заслуживает самой крутой мамы в мире, самого лучшего опыта, самого лучшего мира… Поэтому я просыпаюсь каждый день на пару часов раньше и работаю над собой во всех отношениях. Чтобы муж и малыш гордились мной. Но прежде всего: чтобы Я гордилась МНОЙ!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог