Риналь Мухаметов снял клип с подопечными фонда «Подари жизнь»

Попечитель благотворительной организации организовал съемки в Центре детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Д. Рогачева.
Евгения Масленникова
|
04 Сентября 2021
Риналь Мухаметов — фото
Риналь Мухаметов
Фото: предоставлено Пресс-службой

Актер и попечитель фонда «Подари жизнь» Риналь Мухаметов снял клип на свою новую песню «Запах эвкалипта» в Центре детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Д. Рогачева. В съемках поучаствовали подопечные фонда «Подари жизнь» Соня и Егор, которые сейчас проходят лечение в клинике.

Клип выйдет осенью, вместе с новым альбомом Риналя «Силуэт», в который войдет семь песен.

Фото: предоставлено Пресс-службой

«Песня, на которую будет снят клип, называется «Запах эвкалипта». Она про любовь, влюбленность...  В центре истории два прекрасных влюбленных человека — ребята, которым помогает фонд.  Мы вступаем с ребятами в творческий союз, это очень здорово, и я надеюсь, что получится красиво, глубоко и не просто так»,

— рассказал Риналь.

Над съемками клипа работали: Риналь Мухаметов, режиссер-постановщик; Анастасия Муц, второй режиссер; Андрей Лунинский, оператор-постановщик; Полина Ингулова, художник по костюму; Анна Ешич, грим; Вера Жигалова, художник-постановщик; Артур Вафин, постановщик.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог