Ричард Гир собирается жениться на молодой возлюбленной

66-летний актер решил последовать голливудской моде.
02 Декабря 2015
Ричард Гир и Алехандра Сильва
Ричард Гир и Алехандра Сильва
Фото: Splash News/East news

Расставшись после 11 лет совместной жизни с женой Кэти Лоуэлл, Ричард Гир нашел себе новую «красотку». 66-летний актер уже больше года встречается с 32-летней дочкой бизнесмена Игнасио Сильвы  — Алехандрой. Отношения пары настолько серьезны, что их близкие друзья уверяют — свадьба не за горами... Однако, прежде влюбленным придется  дождаться окончания бракоразводного процесса Гира, который тянется с 2013 года.   Гир разводится со своей второй женой, Кэри Лоуэлл,  родившей ему  сына  Гомера.

На днях в Мадриде прошла премьера очередного фильма  Ричарда «Перерыв на бездумье», где он впервые официально появился в компании Алехандры. Светская львица кокетливо пряталась за плечом Гира от  объективов камер папарацци и явно была смущена таким  вниманием со стороны репортеров к своей особе. О том, что пара встречается, стало известно в июне 2015 года, когда журналисты «поймали» их на одном из пляжей в Италии. Тогда Алехандра вела себя гораздо более раскованно и  не стеснялась проявлять свои чувства к Гиру.

Хотя  на светских мероприятиях влюбленные  до недавнего времени вдвоем не появлялись, на самом деле, как выяснилось, они познакомились уже довольно давно. «Им удалось хранить свои отношения втайне от репортеров почти целый год! » — заявил один из друзей Сильвы. 

Теперь, когда их отношения прошли проверку, пара начала регулярно появляться вместе на публике. Недавно влюбленных видели на романтическом свидании в известном ресторане Мадрида, где они  не могли оторвать взгляды друг от друга. Между прочим, Алехандра уже была однажды замужем — за  Говиндом Фридландом, сыном американского промышленного магната Роберта Фридланда, и от этого брака  у нее остался сын Альберт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог