Революция! Стало известно, какие еще программы Первого канала готовятся к закрытию

Руководство Первого канала твердо намерено «перекроить» сетку вещания.
18 Августа 2017
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Фото: стоп-кадр программы Первого канала

Как стало известно, Первый канал в скором времени покинут еще несколько звездных ведущих. Согласно инсайдерской информации, руководство главной телекомпании страны выбрало еще четыре шоу для закрытия: «Первая студия», «Давай поженимся», «Модный приговор» и «Контрольная закупка», сообщает Ura.ru.

Грядущие перемены вызвали большой резонанс в Сети. Многие из телеведущих, попавших под «сокращение», еще не вернулись из отпуска и даже не догадываются о своей судьбе. При этом несколько дней назад Лариса Гузеева заявила, что, вопреки слухам, скоро зрители увидят новый сезон «Давай поженимся».

Напомним, на этой неделе началась операция Первого по обновлению состава ведущих и программ. Андрей Малахов покинул родной телеканал и «приземлился» на России-1. Александр Олешко, в свою очередь, также остался без работы на Первом канале. Кроме этого, привычной студии лишилась и Юлия Меньшова. Она, правда, уже получила от Первого канала два выгодных предложения. Тимур Кизяков вслед за коллегами покинул проект «Пока все дома» из-за скандала с руководством.

События на видео
Вредители сгинут без химии: назван способ, который за три дня избавит от тли на участке
Липкий налет на листьях смородины, скрученные макушки у яблонь и слабая рассада могут быть проявлениями нашествия тли. В борьбе с этим насекомым многие прибегают к химическим инсектицидам, однако существует более экологичный и проверенный способ — использование древесной золы, рассказывает автор Дзен-канала «Дачные секреты».




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица