«Решила резать»: Анна Седокова перенесла операцию

Певица рассказала о срочном хирургическом вмешательстве.
Юлия Маркова
|
17 Апреля 2021
Анна Седокова — фото
Анна Седокова
Фото: Инстаграм*

38-летняя Анна Седокова пожаловалась на проблемы со здоровьем. Артистка рассказала, что с самого начала испытывала дискомфорт в правом глазу, хотя окружающие уверяли, что нужно немного потерпеть, и все пройдет.

«Вы же видели у меня был огромный глаз, потом поменьше но очень болезненный, потом превратился в маленький мерзкий шарик. А все говорили - ну подожди же, он пройдёт.Две недели. 2 отменённых премии. 4 перенесённых больших Сьемки.14 дней страданий . Но все. Настал 15 день. Я вспомнила, что я Аня Седокова»,

— поделилась звезда.

Анна Седокова
Анна Седокова перенесла операцию
Фото: Инстаграм*

По ее словам, об операции она приняла решение посреди ночи. В восемь утра Анна уже позвонила в клинику, и назначила операцию на 11-30. «Представляете, как в веко вонзают иглу  с обезболивающим, потом удаляют, потом лазером прижигают, потом накладывают повязку. И все», — поделилась подробностями певица. Как заметила позже Седокова, операцию она сделала в перерыве между работой и бизнесом.

После Анна показала себя с повязкой, полностью закрывающей веко. Артистка нежно обнимала мужа, Янису Тимму, который приехал за ней в клинику. Баскетболист в шутку заверил, что будет любить свою жену даже с пиратской повязкой на глазу. ?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог