Разводу быть? Ольга Бузова приняла неожиданное решение

Телеведущая начала новую главу своей жизни.
20 Ноября 2016
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)
Ольг Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Накануне вечером Ольга Бузова удивила поклонников неожиданным поступком. Телезвезда, по слухам, оказавшаяся на грани развода с Дмитрием Тарасовым, совершенно неожиданно покончила с образом гламурной блондинки и стала брюнеткой.

 Доверившись своему мастеру, Ольга тем самым обозначила начало какого-то нового этапа в жизни: «Будущее за теми, кто рушит стереотипы!»

Поклонники сразу отреагировали на радикальный шаг Бузовой, но разделились на два лагеря. Одни считают, что телеведущей уже давно было пора сменить образ, а другие жестко раскритиковали новый имидж. Нашлись и те, кто воспринял кардинальные перемены во внешности Бузовой как знак разрыва отношений с супругом.

Напомним, первоначально мало кто из поклонников пары всерьез отнесся к появившимся около двух недель слухам о приближающимся разводе Ольги и Дмитрия. Однако чем дальше, тем больше создается впечатление, что проблемы в семье Бузовой есть и появились не на пустом месте. Супруги сняли обручальные кольца, разъехались по разным квартирам и бросаются довольно жесткими высказываниями в адрес друг друга. Тарасову уже приписали роман с моделью, а Ольга на некоторое время сбежала в Испанию «зализывать раны». Впрочем, фанаты пары всё еще надеются на их примирение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог