Прохор Шаляпин уехал отдыхать с бывшей женой

Певец снова тесно общается с Ларисой Копенкиной.
28 Сентября 2017

Всего три года назад Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина со скандалом и взаимными проклятиями оформляли развод. Казалось, что дружба между бывшими супругами невозможна. Оба в течение долгого времени не очень лестно отзывались друг о друге и старались не встречаться. 

А сегодня они вместе едут в Сочи и совершают восхождение на гору Ахун. Шаляпин опубликовал видео в своем личном блоге, на котором мило подшучивает над бывшей супругой.

«У Ларочки чуть-чуть давление пошло, суставы заболели, — весело рассказывал он. — А теперь Ларочка на фоне тумана! Ежик в тумане – это про нас!»

Копенкина в ответ пыталась немного придушить Шаляпина (разумеется, в шутку). В целом, их общение было похоже на общение двух старых близких друзей.

Фанаты тут же начали спрашивать Прохора, значит ли это, что они с Ларисой снова вместе. Шаляпин оставил эти вопросы без ответа. Но подписчики все равно засыпали их комплиментами.

«Вы самая крутая парочка нашего шоу-бизнеса!» — написали поклонники.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог