Прохор Шаляпин назвал причину, из-за которой не может развестись с женой

Певец признался, что в его отношениях с супругой возник кризис.
09 Октября 2014
Прохора Шаляпина и  Лариса Копенкина
Прохора Шаляпина и Лариса Копенкина
Фото: Fotobank.ru

В российские СМИ просочилась информация о том, что брак певца Прохора Шаляпина и его супруги, бизнесвумен Ларисы Копенкиной, трещит по швам. Мы решили обратиться к самому артисту и выяснить, так ли это.

«Да, действительно, в наших отношениях с Ларой появились недомолвки. Связано это с тем, что я недоволен поведением супруги на публике. Ее выходки в ночных клубах, танцы на столах меня просто выводят из себя. Именно на этой почве у нас стали возникать ссоры. Но я уверен, что все наладится. Разводиться мы точно не будем. Связано это еще и с нашим совместным проектом — мы строим жилой комплекс в Турции. По условиям договора с нашими партнерами мы должны оставаться семейной парой», — рассказал Прохор корреспонденту 7days.ru.

Напомним, что Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина сыграли свадьбу в декабре 2013 года. Разница в возрасте возлюбленных составляет более 20 лет. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог