Шаляпин и его супруга наслаждаются семейной жизнью

Певец Прохор Шаляпин и его жена, бизнесвумен Лариса Копенкина, которые узаконили свои отношения 3 декабря, наслаждаются семейной жизнью и делятся своим счастьем с поклонниками.
16 Декабря 2013

Певец Прохор Шаляпин и его жена, бизнесвумен Лариса Копенкина, которые узаконили свои отношения 3 декабря, наслаждаются семейной жизнью и делятся своим счастьем с поклонниками. 

В подтверждение тому 16 декабря Прохор опубликовал фотографию,  на которой изображен вместе со своей возлюбленной. На снимке Лариса спит в объятиях мужа. «Пока вы злитесь и печатаете о нас гадости, мы пребываем в счастье с Ларочкой! Желаем и вам того же. Нам искренне жаль злобных людей, ведь это от недолюбленности! Неужели вы не верите в счастье? Все вам деньги да пиар?!? Каждому свое!» — прокомментировал кадр артист. 

Поклонников растрогал этот снимок: «Живите с Богом! И не доказывайте никому ничего! Закройте занавес», «Уважаю Вас!», «Сделай ее самой счастливой женщиной», «Счастья вам и любви. Вы идеальные!»

Напомним, бракосочетание Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной состоялось в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Свидетельницей со стороны невесты стала телеведущая и бизнесвумен Лена Ленина, а свидетелем со стороны жениха — продюсер Бари Алибасов

К слову, об отношениях Прохора Шаляпина с Ларисой Копенкиной стало известно в феврале этого года, когда пара отправилась в совместный отпуск. Уже в конце октября выяснилось, что Шаляпин и Копенкина решили пожениться. Разница в возрасте возлюбленных составляет более 20 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог