Проблемы вернулись: Кудрявцева страдает из-за боли

Смена сезона привела к переживаниям ведущей.
Евгения Масленникова
|
24 Сентября 2021
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева не может найти лекарство от своих мигреней
Фото: @leratv/instagram*

Лера Кудрявцева уже много лет никак не может избавиться от головных болей, которые сильно омрачают её жизнь. По словам ведущей, мигрени — явление сезонное и с наступлением осени приступы стали регулярными. Но даже в этой ситуации Лера старается искать плюсы. Ведущая шоу «Секрет на миллион» рассказала, что когда боль проходит, то она начинает чувствовать себя счастливой.

«Вы задумывались о том , что делает вас счастливым? Я понимаю, что счастье — это, возможно, минутное ощущение, но все же. Я опять начала страдать жесткой мигренью по осени. И когда голова не болит, чувствую себя счастливой»,

— поделилась Кудрявцева.

Лера ранее рассказывала, что прошла уже большое количество специалистов, которые пока что не смогли её вылечить. Кстати, после того, как телезвезда прошлой весной переболела ковидом, мигрени участились. В начале лета она жаловалась, что столкнулась с последствиями инфекции, которая поражает слабые «места» в организме. В её случае речь шла об апатии, головных болях и упадке сил.

Перед этим Кудрявцева рассказала, что её мать снова нуждается в реабилитации. В августе прошлого года Александра Ивановна перенесла инсульт и после него смогла полностью восстановиться, но обидное падение привело к тому, что она снова оказалась частично парализована.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог