Попавший в реанимацию муж Елены Ваенги сбежал из больницы

Супруг певицы решился на рискованный шаг.
24 Декабря 2016
Елена Ваенга с мужем
Елена Ваенга с мужем
Фото: @vaengaofficial Instagram* Елены Ваенги

Муж Елены Ваенги — Роман Садырбаев совсем не бережет своё здоровье. Так решили поклонники артистки с удивлением узнавшие, что супруг певицы на днях сбежал из больницы, куда попал с тяжелой формой гриппа. Роман был срочно госпитализирован в больницу, где его определили в отделение реанимации. О том, что муж уже покинул медицинское учреждение Елена рассказала в своем микроблоге.

«Муж сбежал из больницы. Все идет супер!» — поделилась Ваенга. Между прочим певица, несмотря на тяжелое состояние мужа, всё равно продолжала свою концертную деятельность. А на следующий день после того, как супруг сбежал из больницы Елена была вынуждена уехать на выступление в Казань. 

Между прочим, артистка и сама перенесла заболевание на ногах, правда от масштабных выступлений была всё же вынуждена отказаться на время. Виной этому стали узлы в горле певицы, образовавшиеся из-за воспаления связок. Врачи дали Елене рекомендацию о том, что ей следует сделать небольшой перерыв, чтобы не довести осложнения до операции. Но на деле артистка, похоже, не может дать себе даже небольшой отпуск в «горячее» предновогоднее время.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог