ВИДЕО:

Похудевшая Жасмин показала необычный способ борьбы с лишним весом

Стройнеть певице помогает её годовалый сын.
15 Августа 2017

Жасмин продолжает свою борьбу за стройное и подтянутое тело. Певица, ставшая мамой в прошлом году, уже смогла добиться великолепного результата: она постройнела на 10 килограммов. Но на этом артистка останавливаться не будет. Она намерена похудеть еще больше и использует любую возможность для того, чтобы поспособствовать скорому преображению.

К примеру, отдыхая с семьей у моря, Жасмин придумала способ, как совмещать материнство с заботой о годовалом Мироне. Артистка «подключила» маленького сына к своим тренировкам. Она посадила его к себе на плечи и продолжила тренировку, уже со своим «снарядом». Теперь 39-летняя Жасмин может одновременно играть с сыном и выполнять нехитрые, но эффективные упражнения. Это ли не счастье для спортивной многодетной мамы? Кстати, когда Жасмин была беременна дочкой Маргаритой, то поправилась на 25 килограммов, но всего за год смогла вернуться в прежнюю форму. В этом ей помогли плавание в бассейне, занятия аквааэробикой, йогой, пилатесом и силовыми упражнениями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог