Похудевшая Полина Гагарина взялась за фигуру мужа

Певица выработала систему тренировок для супруга.
14 Августа 2017

Меньше четырех месяцев прошло с того момента, как Полина Гагарина стала мамой во второй раз, но певица уже удивила общественность своей стройной фигурой. Звезда сама рассказала поклонникам, что за время второй беременности набрала целых 23 кг. Так что сразу после выхода из роддома певица начала усиленно возвращать свою идеальную форму. И у нее получилось! Она начала правильно питаться, а как только разрешил врач, стала заниматься спортом с помощью персонального тренера.

Теперь же, когда Гагариной осталось сбросить всего 3 кг до «добеременного» веса, Полина решила всерьез взяться за любимого мужа, точнее, за его формы. А в качестве поощрения в эти жаркие дни Гагарина использует... эскимо! Певица помогает Дмитрию качать пресс, но впоследствии, видимо, супруги планируют перейти к более серьезным упражнениям. Гагарина также опубликовала видео, как ее личный тренер отжимается, а сама певица при этом в качестве веса (напомним, 56 кг!) сидит у него на спине.

Муж звезды, к слову, совсем не против таких спортивных упражнений. Он так любит Полину, что готов на все: и спортом заниматься вместе, и на край света пойти за ней. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог