ВИДЕО:

Пелагея вышла на сцену в полупрозрачном платье через месяц после родов

Декретный отпуск певицы уже закончился.
25 Февраля 2017

Пелагея обрадовала своих поклонников выходом из декретного отпуска. Предполагалось, что после рождения дочки Таисии певица возьмет на какое-то время перерыв в карьере. Однако, как оказалось, «засиживаться» дома с малышкой артистка не намерена. На днях она впервые вышла на сцену после родов. 

«Ой, я сегодня в первый раз вышла из дома!» — откровенно призналась Пелагея. Её появление получилось очень эффектным: для участия в юбилейном концерте Николая Расторгуева она выбрала полупрозрачное платье. Зрители отметили, что молодая мама выглядела просто превосходно. А после талантливого исполнения дуэта с Расторгуевым зал и вовсе взорвался бурными аплодисментами.

Кстати, на съемках концерта Пелагея также впервые продемонстрировала своё обручальное кольцо. После свадьбы, состоявшейся прошлым летом, исполнительница не делала официальных выходов в свет. Артистку можно было встретить только на трибунах хоккейных матчей, где она преданно болела за команду своего мужа — Ивана Телегина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 18 — 24 марта для каждого
«Вся предстоящая неделя, которой будет управлять Аркан Рыцарь жезлов, будет состоять из поездок в абсолютно разные места и непредсказуемого развития событий. Чтобы везде успеть, необходимо заранее позаботиться о средстве передвижения. Кроме того, в этот период в вашу жизнь может попытаться вернуться человек, которого вы давно из нее вычеркнули. Не стоит давать отжившим отношениям второй шанс — пусть они так и останутся в прошлом», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог