Оскорбленный танцор не принял извинений Литвиновой и Познера

Евгений Смирнов покинул проект из-за скандальных высказываний жюри.
11 Марта 2017
Евгений Смирнов
Евгений Смирнов

Члены жюри проекта «Минута славы» Владимир Познер и Рената Литвинова принесли извинения перед танцором Евгением Смирновым. Как известно, после их оскорбительных комментариев по поводу его выступления танцор принял решение покинуть шоу несмотря на то, что прошел в следующий тур. 

«Вы понимаете, что я не хотел вас обидеть? Я хочу извиниться, но не за то, что сказал, а за то что я не был понят правильно. Люди есть люди, мы не всегда можем управлять своими чувствами. Я голосовал «против», но хочу, чтобы вы продолжили участие в шоу!» — заявил Познер. 

Рената же призналась, что просто неудачно подобрала слова, чтобы выразить мысль с режиссерской точки зрения. «Вы понимаете, я была также ранена вашим положением, как вы сейчас ранены. Я понимаю, что у вас на сердце. И в силу эмоционального отношения, что я не могу быть против такого человека, как вы, который преодолевает себя… Я не хотела говорить другое слово и применяла медицинский термин. Не могу не оценить вашей смелости, сил человека с ограниченными физическими возможности. Я хотела, чтобы вы продолжили! В вас говорит обида. Но если вы хотите говорить от таких, как вы, других людей, вы должны взять себя в руки и продолжать дальше бороться. Это будет лучшая ролевая модель для людей, которым вы хотите показать пример. Я никак не хотела вас обидеть. Потому что я голосовала как раз «за». Я не представляла, что мои медицинские термины воспримутся так!» — заявила Литвинова.

Стоит отметить, что танцор довольно сухо отреагировал на извинения. «Я иду так по жизни и поэтому я на этой сцене. И если уйду с этого проекта, это не значит, что я остановлюсь. Я пришел сюда, чтобы меня оценивали объективно, старался поставить танец, чтобы максимум все сгладить. Чтобы делать такие элементы и поддержки, которые у многих не получаются. Я работал над этим много времени, много пота вышло из меня. А вы говорите, что нужно скрыть инвалидность, чтобы это не было так очевидно… Я принял решение. Объективного мнения в мою сторону не может быть!» — ответил Евгений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог