Опять операция? В Сети обсуждают новое фото Алентовой

Юлия Меньшова отметила с семьей 53-летие.
Юлия Меньшова и Вера Алентова
Юлия Меньшова и Вера Алентова
Фото: Социальные сети

Телефон Юлии Меньшовой накануне разрывался от количества поздравлений и звонков от друзей. Ведущей и актрисе исполнилось 53 года. В свой день рождения она получила много приятных пожеланий и трогательных сюрпризов от близких. Но главная радость Меньшой — это то, что этот день она смогла провести в кругу своей семьи.

Меньшова пригласила свою мать Веру Алентову, мужа Игоря Гордина и детей Андрея и Таисию в один столичный ресторан, где прошла первая часть праздника. Дальше они все вместе поехали домой, где было организовано скромное семейное чаепитие с тортом в виде алого сердца.

«Замечательный ужин с семьей в ресторане,  и великолепный тортик в домашней обстановке. И наконец, все-таки все девочки, чем старше становятся, тем больше в них проявляется мама — подтверждением чему является и эта фотография»,

— поделилась Юлия.

Близкие подарили Юлии Меньшовой именинный торт
Фото: Социальные сети

Фанаты обратили внимание, что Юлия с возрастом действительно становится копией своей матери. При этом Алентова, отметившая весной 80-летие, выглядит на фото неправдоподобно молодо. Есть основания предполагать, что народная артистка недавно решилась на новое преображение.

Напомним, что Алентова впервые откровенно рассказала о своих пластических операциях в мемуарах «Всё не случайно», в том числе о неудачной процедуре, изменившей её до неузнаваемости. Как выяснилось, много лет назад артистка попала в руки недобросовестного врача. Хирург изуродовал её, пока она была под наркозом. Она обратилась к нему с совсем другой проблемой, а он бонусом решил провести процедуру омоложения. Последствия «чудо-уколов» Алентова пыталась устранить в течение нескольких лет. «Лицо ко мне вернулось, но тяжеловатый овал остался», — констатировала Вера Валентиновна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог