Ольга Бузова объяснила, чем её раздражают окружающие люди

Телеведущая рассказала о том, чего не надо делать в её присутствии.
01 Июля 2016
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

По долгу службы, Ольге Бузовой ежедневно приходится иметь дело с большим количеством незнакомых ранее людей. И не со всеми из них у телеведущей складываются дружеские отношения. Не так давно, Бузова рассказала своим поклонникам с какими чертами характера она не может примириться ни при каких условиях.

Оказалось, что больше всего Ольгу раздражает в окружающих её людях — лживость и лицемерие. Именно эти отрицательные человеческие качества приводят телезвезду в бешенство. «При виде неискренней улыбки, начинает трясти! Особенно, если я знаю, что человек реально обо мне думает…» — призналась Бузова. Она добавила, что у неё настоящая «аллергия» на вранье. Кстати, Ольга добавила, что пришла к такому выводу лишь с годами, вероятно, получив несколько неприятных жизненных уроков. 

Между тем, не так давно телеведущая вернулась из романтической поездки со своим супругом — футболистом Дмитрием Тарасовым. Сначала семейная пара провела несколько дней в Сингапуре, а чуть позже Ольга с мужем полетела в Дубай. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог