Олеся Судзиловская впервые рассказала о своей беременности

Актриса подтвердила, что ждет прибавления в семействе — она считает, что тут не обошлось без вмешательства высшей силы.
25 Ноября 2015
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Фото: Филипп Гончаров

Олеся Судзиловская и ее муж Сергей Дзебань давно мечтали об еще одном ребенке, но все время откладывали «проект №2» (так забавно супруги между собой называли второго малыша). «Сначала ко мне, как невероятный подарок, пришла роль Любови Орловой (в сериале «Орлова и Александров». — Прим. ред.), а такую роль могут предложить только раз в жизни, — рассказывает актриса. — Параллельно мы с режиссерами и сценаристами Наташей Меркуловой и Алексеем Чуповым, с которыми я работала еще над картиной «Интимные места», планировали снять свое кино — «Сын Росомахи». Вместе придумывали сценарий, искали средства, и эта история растянулась уже на три года... В какой-то момент я вдруг осознала, что у меня и дальше будут какие-то неотложные дела, а тем временем я упускаю самое главное. И тогда мы с Сережей уже целенаправленно сосредоточились на «проекте № 2». Но чудо случилось не сразу и не без вмешательства небес. 

Летом Олеся с мужем и друзьями отдыхали на Кубе и в Мексике. Компания останавливалась в маленьких городках, посмотрела любимые места Хемингуэя, знаменитые «крабовые дороги» — места миграции крабов на побережье Карибского моря. А на северном побережье Кубы, в городе Ремедиос, им довелось оказаться в соборе Святого Иоанна Крестителя. Из рассказа кубинца, который пропустил гостей из России внутрь, выяснилось, что в этом соборе находится единственный на Кубе скульптурный образ Непорочного Зачатия Девы Марии. Раз в год эту статую проносят по городу самые достойные жительницы Ремедиоса. От того же кубинца актриса узнала, что очень часто здесь можно видеть девушек и женщин, просящих Деву Марию о чем-то самом сокровенном. 

«Мы с подругой переглянулись и решили в соборе задержаться, — рассказывает Олеся. — Можно догадаться, о чем я тогда попросила, мне очень хотелось, чтобы в нашу семью пришло чудо. Видимо, небесная почта в тот день работала отлично и моя «телеграмма» дошла до адресата. Потому что теперь по датам совершенно ясно, что все случилось именно в те дни».

Эксклюзивное интервью с актрисой читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог