Олег Газманов прокомментировал «слабую игру» The Beatles

Музыкант выступил с критикой легендарной группы.
10 Апреля 2016
Олег Газманов
Олег Газманов
Фото: ИТАР-ТАСС

Не так давно Интернет пестрел обсуждениями высказываний Юрия Лозы, которые заявил, что Rolling Stones и Led Zeppelin не умеют петь и играть. В защиту коллеги выступил Олег Газманов: он поддержал Лозу и прокомментировал его мнение.

Газманов рассказал, что, как ему кажется, Лоза имел в виду не само творчество групп, а их умение играть на музыкальных инструментах.

«Дело не в том, насколько они чисто ноту возьмут или как они хорошо или плохо сыграли. Вообще, Ринго Старр, не очень хороший барабанщик. Более того, Пол Маккартни за ним кое-какие партии на студии переигрывал, это общеизвестный факт. Многие группы в то время играли и пели лучше», – поделился Газманов с «Русской службой новостей».

Тем не менее, музыкант заметил, что группа The Beatles стала настоящей революцией, однако, «они слабо играли». «Их записи первые слушать на современной аппаратуре, оборудовании не очень интересно», – добавил Газманов.

Напомним, что после скандальных высказываний Юрия Лозы, популярность набрала версия его хита, записанная американской группой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог