Олег Газманов преподал Диме Билану урок

«Есаул» показал певцу, как управлять хитрым техническим устройством.
09 Октября 2015
Олег Газманов, Дима Билан
Олег Газманов дает мастер-класс Диме Билану
Фото: Елизавета Карпушкина
Дима Билан, Олег Газманов
Дима Билан и Олег Газманов
Фото: Елизавета Карпушкина

Олег Газманов дал Диме Билану мастер-класс по управлению хитрым техническим устройством — электро-скейтбордом. На репетиции творческого вечера Валерия Леонтьева в рамках фестиваля «Новая Волна» Олег Михайлович развеселил артистов, когда они совсем приуныли. Шел дождь, было пасмурно и холодно, к тому же некоторые певцы опаздывали, и в результате другим звездам приходилось ждать своей очереди.

И тут певец достал из сумки скейт, с которым не расстается. Встав на него, Газманов начал лихо отплясывать. Наблюдавший за ним Дима Билан всерьез заинтересовался новой игрушкой Олега Михайловича. «Вроде бы не сложно им управлять. Нужно держать равновесие, и все», - рассуждал вслух Дима. «Попробуешь?» — предложил Газманов. Билан радостно кивнул. Однако, когда Дима попытался встать на скейт, то понял, что кататься на нем не так просто.

«Нет, не рискну. Не дай бог, упаду, а мне сегодня выступать», — ответил Дима после нескольких неудачных попыток. Олег же катался на доске по залу, крутился на месте, а Диме оставалось лишь вздыхать. «Кому еще преподать мастер-класс?» — кричал Газманов. Валерий Леонтьев даже не стал пытаться встать на доску, зато с удовольствием танцевал в обнимку с Газмановым.

«Я всегда беру его с собой, — поделился с 7days.ru Газманов. — Удобный, компактный, может развивать скорость до 10-15 километров. А как экономит время! Пока пешком все идут, я раз — и приехал! Правда, до конца я на нем не разгонялся никогда, это слишком опасно».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог