Оксана Федорова искупалась в открытом бассейне в снегах

Телеведущая исполнила свою давнюю мечту.
26 Января 2016
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Фото: Instagram*

Оксана Федорова в конце прошлого года ушла с телевидения и сейчас вовсю наслаждается отдыхом в горах. Девушка катается на лыжах и много времени посвящает себе любимой. Вчера, например, Оксана посетила купальню с морской водой.

«Ощущаю себя Клеопатрой!» — сказала Федорова после посещения спа-центра отеля, в котором она проживает.

Сегодня же Федорова исполнила свою давнюю мечту. Она искупалась в термальном бассейне, который находится на открытом воздухе в снегах! Телеведущая в купальнике и легкой белой рубашке смело вышла из переодевалки и прыгнула в воду. Впрочем, волосы девушка мочить не стала, иначе можно было бы простудиться. Такой совет ей дали служащие спа-центра.

Кстати, многие косметологи советуют по возможности плавать в таких бассейнах. Перепады температур очень полезны для красоты кожи. Оксана, экс-мисс Вселенная, как никто, знает о красоте все. Ранее в интервью 7days.ru Федорова признавалась, что два раза в месяц обязательно ходит к косметологу на процедуры по уходу за лицом. Из процедур, которые помогают сохранить кожу в тонусе, звезда предпочитает движение, разгрузочные дни и воду, а также холодные компрессы. «Просто мочу полотенце холодной водой и держу несколько минут на лице. Еще люблю мезотерапию — витамины коже тоже нужны», — рассказала Оксана.

От инъекций для лица, по мнению Федоровой, тоже не стоит отказываться. «На сегодняшний день это самый безопасный способ улучшить состояние лица. Правда, я предпочитаю только те процедуры, после которых ты не похожа на восковую куклу», — заявила телеведущая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог