Оксана Акиньшина снова вышла замуж

Актриса раскрыла, кто стал её новым мужем.
23 Июня 2017
Оксана Акиньшина и Павел Деревянко
Оксана Акиньшина и Павел Деревянко
Фото: @akinshok2013 Instagram* Оксаны Акиньшиной

Оксана Акиньшина накануне переполошила своих поклонников фотографиями со свадьбы. Актриса сбила фанатов с толка, ведь она уже пять лет замужем за Арчилом Геловани. Оказалось, что артистке посчастливилось снова отправиться к алтарю не в реальной жизни, а на съемочной площадке. 

Оксана Акиньшина и Павел Деревянко
Оксана Акиньшина и Павел Деревянко
Фото: @akinshok2013 Instagram* Оксаны Акиньшиной

Экранным мужем Оксаны стал Павел Деревянко. Недавно началась работа над продолжением фильма «СуперБобровы» под названием «СуперБобровы. Пора домой» от студии Yellow, Black and White Pictures. В первой части картины, сюжет развивался вокруг героев Акиньшиной и Деревянко, являющихся женихом и невестой. В продолжении, как теперь известно, зрители увидят свадьбу полюбившихся персонажей. Съемки этого эпизода проходили в Анапе.

Что касается личной жизни Оксаны, то в ней царит полная гармония. В семье артистки и её мужа подрастает маленькая дочка. Кроме этого второй ребенок пары — четырехлетний сын Константин, как рассказала на днях Акиньшина, закончил подготовительный класс престижной школы в Швейцарии, куда звездная семья перебралась на некоторое время. О своих планах на ближайшее будущее Оксана предпочитает не рассказывать. Поэтому пока остается неизвестным, останется ли она с мужем и детьми жить в живописном местечке под названием Вилларе

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог